ИКЕА будет продавать велосипеды

20 мая 2016

ИКЕА будет продавать велосипеды



В августе 2016 года в европейских магазинах сети ИКЕА появятся городские велосипеды с алюминиевой рамой и ременным приводом вместо цепи. Модель будет называться SLADDA.
ИКЕА решила расширить линейку товаров и изобрести не только предметы быта с зарядками для сотовых, палатки для беженцев, но и минималистичные, легкие и удобные для езды по городу велосипеды. Red dot design awards признали изобретение шведских дизайнеров лучшим в трех категориях. Как утверждают создатели, ременной привод продлит жизнь велосипеду в два раза и позволит проехать до 9320 миль без серьезного ремонта. Конструкция байка предполагает его использование как и взрослыми, так и детьми старше 12 лет. Дизайнеры также позаботились о системе стыковки: к велосипеду впоследствии можно будет докупить прицеп для перевозки небольших грузов, детскую коляску на колесах, корзину для покупок.

Диаметр колес велосипеда будет представлен в двух вариантах – 26 и 28 дюймов.

 

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Челябинск
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область